05:15
«Веселые старты»

«А завтра мы большие люди...» - именно с этих слов в Казачинской средней школе начался финал муниципального этапа Всероссийского фестиваля «Веселые старты» между учащимися начальных классов.

В спортивном зале школы 9 декабря прошёл муниципальный этап «Весёлых стартов», в котором принимали участие дети с различных школ нашего района. Участников пришли поздравить глава района Юрий Евгеньевич Озерских и Светлана Юрьевна Волкова, лично вручая значок РДШ.

В эстафете приняли участие четыре команды: Рожественской, Момотовской, Макрушинской и Галанинской школы.

Каждая команда представила свои девизы – которые получились довольно громкими, благодаря звонким голосам ребят. Команды - участники соревновались между собой в спортивных состязаниях и в упорной борьбе первое место завоевала команда Мокрушинской школы.

Так же ребят посветили в Районное Движение Школьников, для их столь юного возраста - это очень весомая награда!

Организаторам мероприятия - районному центру детского творчества (при поддержке Молодежного центра и Российского движения школьников) помогали волонтёры Казачинского молодежного центра, за что им отдельное спасибо.

Завершилось мероприятие музыкальным поздравлением от коллектива районного Дома культуры. Ну и конечно же награждением! Все команды, и победители и участники получили памятные подарки от главы района Юрия Евгеньевича Озерских.

Но это не последние соревнования. Дальше-больше!

Просмотров: 154 | Добавил: kazrcdt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar