08:13
«Письмо Победы» ВОД «Волонтеры Победы» по всей России проводят акцию «Письмо Победы».

Я к тебе на майские приеду
На скамейку сяду и шепну
Здравствуй дед...
Спасибо за Победу...
За меня. За нас.... за тишину.....
Это одно из стихотворений посвященных Дню Победы. В этих строчках заложены слова благодарности за нашу мирную жизнь. Мы, современные дети, которые не знают лишений и горя, искренне благодарим вас. дорогие ветераны за ваш самоотверженный подвиг. За мужество, смелость и отвагу, которую вы проявили в тяжелые фронтовые годы. Спасибо вам за мирное небо над головой!
Мария Севостьянова

Мир без войны - это счастье миллионов людей. Мир без войны прекрасен. Спасибо Вам, Солдаты Победы, что завоевали его для нас. Но мир очень хрупкая вещь, поэтому беречь его надо всем народам и всеми силами.
Отрывок из Сочинение «Мир без войны»
Сафина Заррина Ильгизяровна
ученица 5 класс
МБОУ Отношинская СОШ

Я не смогла увидеть своих прадедушек вживую, но я знаю, какими они были, пусть даже один не успел, как следует повоевать, а другой повоевал, но не любил вспоминать прошлое, я всё равно горжусь ими. В наше время, если меня спросят «Кого ты считаешь героем?», и я отвечу: «В наше время, понятие герой, имеет разные определения. Пока все говорят про супергероев из комиксов, фильмов и книг, для меня моими героями являются мои прадедушки. Каждый год, 9-го мая, я вспомнию про них. Я бы сказала им «Спасибо вам, за всё!». Горжусь своими героями… Спасибо солдатам, за небо чистое, за свободу, за всё…».
Отрывок из сочинения «Война в моей семье»
Арчакова Марина Александровна
ученица 9 класса
МБОУ Галанинская ООШ


Я благодарен войнам- освободителям за то, что они спасли нашу землю от фашистов. Я горжусь своим прадедушкой и буду вспоминать его всегда. Мне горько от того, что люди не ценят мира, таким трудом добытого нашими народами. Желаю мира всем народам на нашей планете.
Отрывок из сочинения «Мой прадед-мой герой»
Браун Максим
МБОУ Казачинская СОШ

Просмотров: 129 | Добавил: kazrcdt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar